Сделайте морф. разбор пожалуйсто : самые лучшие, азербайджанской, особенным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Часть речи слова особенным — имя прилагательное. 2)Морфологические признаки: Начальная форма: особенный (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: единственное число, творительный падеж, мужской род, полная форма. 3)Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.1)Часть речи слова Азербайджанской — имя прилагательное. 2)Морфологические признаки: Начальная форма: азербайджанский (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: относительное; Непостоянные признаки: единственное число, родительный падеж, женский род, полная форма. 3)Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту. 1)Часть речи слова особенным — имя прилагательное. 2)Морфологические признаки: Начальная форма: особенный (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: единственное число, творительный падеж, мужской род, полная форма. 3)Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту. 1)Часть речи слова лучшие — имя прилагательное. 2)Морфологические признаки: Начальная форма: хороший (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: множественное число, именительный падеж, превосходная степень. 3)Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.