Сделайте морфологический разбор числительных 1) в 1918 году 2) 20 тысяч театров 3) в нашей стране их около 600

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одна тысяча девятьсот восемнадцатом  (году) числит. н/ф - одна тысяча девятьсот восемнадцатый порядк.,сост., П.п. синтакс. роль в предложении - определение (в каком?) двадцать тысяч (театров) н/ф   двадцать тысяч колич., сост., Им.п или В. п. (в зависимости от значения в предложении) синтакс. роль в предложении подлеж. или дополн. (в завис. от знач. в предл.) шестисот - числит. н/ф  шестьсот колич., слож.,Р.п. синтакс. роль в предложении - дополнение