Сделайте морфологический разбор глагола Слова: Рвётся Стою Открыл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рвётся(что делает?) неопр.ф рваться, глагол, 1 спр., наст.вр., 3-е лицо, ед.ч., сказуемое Стою я вообще не знаю как  Открыл(что сделал?) неопр.ф открыть, глагол, 1 спр.. наст.вр., 3-е лицо, ед.ч., сказукмое
Гость
Рвется - ( что делает?)н.ф. рваться, глаг., наст. вр. Стою - ( что делаю?) н.ф. стоять, глаг., наст. вр. Открыл- ( что сделал?) н.ф. открыть, глаг., прош.вр. Больше не знаю