Сделайте морфологический разбор слова (в)саду,собираются,колодезной)Помогите пожалуйста!!!

Сделайте морфологический разбор слова (в)саду,собираются,колодезной) Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По образцу сущ. И глагол
Гость
1. (в)саду - существительное (в чём?) 2. Морфологические признаки Н.Ф. - сад постоянные: нарицательное, неодушевлённое, 2 склонение, муж.род непостоянные: в пред.падеже, в ед.числе 3. (где?) в саду  - обстоятельство 1. собираются - глагол (что делают?) 2. морфологические признаки Н.ф. - собираться Постоянные:  несовершенный вид, возвратный, 1 спряжение непостоянные: в настоящ.времени, в изъявительном наклонении,  в 3 лице, во мн.числе 3. (что делают?) собираются - сказуемое 1. колодезной - прилагательное (какой?) 2. Морфологические признаки Н.ф. - колодезный Постоянные: относительное Непостоянные: в ж.роде, в ед.числе, в тв.падеже 3. (какой?) колодезной - определение