Сделайте небольшую статью про белого медведя. Про питание внешний вид И ГЛАВНОЕ ВСЕГО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 хищное млекопитающее семейства медвежьих, близкий родственник бурого медведя. Крупнейший сухопутный хищник планеты и единственный, который активно выслеживает и охотится на человека, рассматривая его как равноценную dобычу