Сделайте несколько глубоких вдохов в быстром темпе. и сразу снова сделайте глубокий вдох. задержите дыхание на максимальное время. измерьте, через сколько секунд произойдет непроизвольное восстановление дыхания. почему различно...

Сделайте несколько глубоких вдохов в быстром темпе. и сразу снова сделайте глубокий вдох. задержите дыхание на максимальное время. измерьте, через сколько секунд произойдет непроизвольное восстановление дыхания. почему различно время задержки дыхания? как регулируется дыхание? помогите плиз))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что сердце начало быстрее разгонять кровь и крови нужно больше кислорода