Сделайте по примеру,Пример: Борешься-бороться,борются Слова:пышет,наколем,выспимся,полощется,обидят,терпишь,предвидите,вянет,забудется,увидел,заманишь,дышит,прощаемся,стелет,увидели,мелют,портятся,справятся,окончатся,хлопочут,м...

Сделайте по примеру,Пример: Борешься-бороться,борются Слова:пышет,наколем,выспимся,полощется,обидят,терпишь,предвидите,вянет,забудется,увидел,заманишь,дышит,прощаемся,стелет,увидели,мелют,портятся,справятся,окончатся,хлопочут,маются,распорют,строят,выздоровеешь,дышит,лает,веет. Заранее Спасибо.40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пышешься-пыхаться-пышутся Наколишь-наколоть-наколят Выспишься-выспаться-выспются Полощешься-полоскать-полощутся Обидешься-обидеть-обидятся Терпишь-терпеть-терпят Предвидишь-предвидеть-предвидят Вянешь-вянуть-вянут Забудешь-забывать-забывают Увидишь-увидеть-увидят Заманишь-заманить-заманят Дышишь-дышать-дышат Прощаешься-прощаться-прощаются Стелешь-стелить-стелят Мелешь-мелить-мелют Портишь-портить-прортятся Справишься-справляться-справятся Окончишь-окончать-окончатся Хлопочешь-хлопотать-хлопочут Маешься-маяться-маются Распроришь-распарывать-распорют Строишь-строить-строят Выздоровеешь-выздоравливать-выздоравливают Дышит-дышать-дышат Лаешь-лаять-лаят Веешь-веять-веятся Вроде все слова.