СРОЧНО! Вставьте пропущенные буквы.Что вам понадобилось определить для того,чтобы правильно написать слова? 1.Стадо слонов испуга(н,нн)о выстрелами охотников.Животные смотрят испуга(н,нн)о. 2. Больше половины класса увлече(н,н...

СРОЧНО! Вставьте пропущенные буквы.Что вам понадобилось определить для того,чтобы правильно написать слова? 1.Стадо слонов испуга(н,нн)о выстрелами охотников.Животные смотрят испуга(н,нн)о. 2. Больше половины класса увлече(н,нн)о фантастикой.Спорят ребята о книгах очень увлечё(н,нн)о. 3.Население этой маленькой страны изолирова(н,нн)о от всего мира.Живут они одиноко,изолирова(н,нно)о. 4. Все были в сборе,но время было потеря(н,нн)о.Опоздавший смотрел на всех виновато и потеря(н,нн)о. 5. Храбреца наградили заслуже(н,нн)о.Эта награда заслуже(н,нн)а им в честном поединке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Стадо слонов испугано выстрелами охотников. Животные смотрят испуганно. 2. Больше половины класса увлечено фантастикой. Спорят ребята о книгах очень увлечнно. 3. Население этой маленькой страны изолировано от всего мира. Живут они одиноко, изолированно. 4. Все были в сборе, но время было потеряно. Опоздавший смотрел на всех виновато и потерянно, 5. Храбреца наградили заслуженно. Эта награда заслужена им в честном поединке.