Сделайте пожалуйста эссе на тему: "великий народ живет под властью того правительства,которое заслуживает"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "великий народ живет под властью того правительства,которое заслуживает. С этим высказыванием я согласна.В жизни всё закономерно,каков человек ,таково и общество.Если народ весь разгульный,если в городе грязь,бесспорядок,это говорит об расспущенности власти.Что правительство не следит за народом,за городом.Следовательно народ может его не слушать-а он может тоже не прислушиваться к ним. Если же люди образованные,воспитанные,сами стараются как то город поддерживать,обращаться к правительству с просьбами-они будут услышаны,то есть власть в порядке-так значит люди заслужили -значит сами они умеют стаять за себя и за других.Честный ,хороший народ -заслужит такую власть себе,которую они выбрали-и это зависит от них,от их действий