Сделайте пожалуйста морфологический разбор числительных и замените цифры словами: В 150 году до нашей эры,в 1492 году,диаметр 3 м 10 см,первое,к 6 веку до нашей эры,более 500 человек,1100 м,5642 м.Если чего то не хватает говори...

Сделайте пожалуйста морфологический разбор числительных и замените цифры словами: В 150 году до нашей эры,в 1492 году,диаметр 3 м 10 см,первое,к 6 веку до нашей эры,более 500 человек,1100 м,5642 м.Если чего то не хватает говорите,дополню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сто пятидесятом году до нашей эры, в тысяча четыреста девяносто втором году, диаметр три м десять см, первое, к шестому веку до нашей эры, более пяти ста человек, тысяча сто м, пять тысяч шестьсот сорок два м. разбор сори не могу! может быть напишу чуть чуть попозже!