Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова Поздним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи: прилагательное Род: мужской Число: единственное Степень сравнения: нет даннйх Падеж: именительный
Гость
Начальная форма: ПОЗДНИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, творительный падеж Формы: поздний, позднего, позднему, поздним, позднем, поздняя, поздней, позднюю, позднею, позднее, поздние, поздних, поздними,  позже,  попозже, позднейшие, позднейших, позднейшими