Сделайте пожалуйста синквейн к Хансу Кристиану Андерсену. 2 прилагательных, 3 глагола, 1 предложение и синоним характеризующий его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший, умный пишет , слушает , рассказывает Ханс Христиан Андерсен был очень хорошим сказочником  он писал те сказки которые рассказывала ему по вечерам ,а он рассписывал их из маленьких в бльшие сказки.
Гость
талантливый, интересный сочиняет,пишет,думает(создаёт) --------------------------------------------------- сказочник