Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения "А на крыльце сидит старик с балалайкою,и возле него толпятся ребятишки". Каждую часть сложного предложения надо разбирать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на крыльце сидит старик с балалайкою,и возле него толпятся  -.-..-.-.-..-.-.--   ====   _____    -----------------   -.-.-.-.-..-.-.-   ====== ребятишки". _________