Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения: В " Очерке современного русского литературного языка" он дал классификацию частей речи, описал взаимоотношения морфологии и синтаксиса, выделил словообразование в качестве ...
Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения:
В " Очерке современного русского литературного языка" он дал классификацию частей речи, описал взаимоотношения морфологии и синтаксиса, выделил словообразование в качестве самостоятельного раздела в русском языке.
Ответ(ы) на вопрос:
Вопр., (повеств) не ! (!) прост 2 сост ., распр (не распр) ослож (не ослож). простое
Вопр., (повеств) не ! (!) слож ССП (СПП) СЛОЖНОЕ.