Сделайте пожалуйста все номера ☺️ 1. В сосуд с жидкостью погружён параллелепипед. Каковы силы, действующие на верхнюю и нижнюю грани параллелепипеда? А. На верхнюю грань действует сила большая, чем на нижнюю Б. На верхнюю грань...

Сделайте пожалуйста все номера ☺️ 1. В сосуд с жидкостью погружён параллелепипед. Каковы силы, действующие на верхнюю и нижнюю грани параллелепипеда? А. На верхнюю грань действует сила большая, чем на нижнюю Б. На верхнюю грань действует сила меньшая, чем на нижнюю В. На верхнюю и нижнюю грани действуют одинаковые силы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А утонет Б поплывет будет в воде как подводная лодка