Сделайте пожалуйста задание на выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человек, который занимается физкультурой и закаливается с малых лет-признак того,что его будущее будет светлым и здоровым. 2. Человек,который не следовал этим заданиям, то будет наверняка курить, пить алкоголь,не заниматься в юности спортом
Гость
1)Человек,занимающийся спортом, может открыть для себя много нового и полезного на благо здоровья! 2)Человек ,не занимающийся спортом будет ленивым ,неухоженным и всегда уставшим т.к. не привык к физ.нагрузкам. Вывод:Человек,который занимается спортом проживёт дольше,чем человек ,который даже не знает этого слова!