Сделайте ПОЖАЛУЙСТА!!!Укажите дополнения,выраженные существительными в винительном падеже без предлога.Молодые липы и теперь сажают в парках...Их свежая зелёная листва украшает городские шумные улицы.Заранее СПАСИБО!!!

Сделайте ПОЖАЛУЙСТА!!! Укажите дополнения,выраженные существительными в винительном падеже без предлога. Молодые липы и теперь сажают в парках...Их свежая зелёная листва украшает городские шумные улицы. Заранее СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
липы,улицы вот дополнения