Сделайте синтаксический разбор предложения Гаснет свет. За косогором Разливается закат. Звонкий месяц выйдет скоро Погулять по крышам хат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаснет-сказуемое Свет-подлежащее За косогором-дополнение Разливается-сказуемое Закат-подлежащее Звонкий-определение Месяц-подлежащее Выйдет-сказуемое Скоро-определение Погулять-сказуемое По крышам-дополнение Хат-дополнение