Сделайте синтаксический разбор предложения "В дубовой роще ночью кормятся желудями кабаны, а в дупле живёт сыч и зимует летучая мышь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дубовой роще ночью кормятся желудями кабаны, а в дупле живёт сыч и зимует летучая мышь Основы: 1)Кабаны кормятся 2)Мышь зимует,сыч живёт Характеристика предложения: Повествовательное,невосклицательное,сложное(ССП) 1-ая часть: Двусоставное,распространенное,не осложнено. 2-ая часть: Двусоставное,распространенное,не осложнено. 3-ая часть: Двусоставное,распространенное,не осложнено.