Сделайте синтаксический разбор предложения-В колокольчике таится перелив колоколов,спит полночная зарница в зорях дремлющих цветов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В колокольчике таится перелив колоколов,спит полночная зарница в зорях дремлющих цветов. (повествоват., невоскл., сложное, бессоюзное, из двух простых: перелив таится, зарница спит.)