Сделайте синтаксический разбор предложения: В течение(и) реки было много камней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении реки было много камней. (Повест., невоскл., простое, двусоставное, распространено второстепенными членами, неосл.)  Схема [= --] В течении-дополнение или обстоятельство, смотря какой вопрос. Реки- дополнение Было-сказуемое Много камней - неделимое подлежащее
Гость
повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое.