Сделайте синтаксический разбор предложения: За основу взята печать старинного металлургического завода, основанного в эпоху Петра 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  За основу взята печать старинного металлургического завода, основанного в эпоху Петра 1. Грамматическая основа Подлежащее ___ (что?) – печать; сказуемое ===(какова?) – взята за основу.   Второстепенные члены Несогласованное определение ~~~: (печать какая?) завода; согласованные определения~~~: (завода какого?) металлургического, старинного; (завода какого?) основанного в эпоху Петра I (причастный оборот, подчеркивать как один член предложения). Предложение прост., повеств., невоскл., двусост., полн., распр., осложнено обособленным причастным оборотом.