Сделайте синтаксический разбор предложения:А внизу нет ни молодого деревца ни зелёного мха ни травы.Прилагательное "молодого" морфологический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, простое, односоставное, распространённое, осложнено однородными дополнениями. 1. Какого? молодого - прилагательное, обозн. признак предмета. 2. Н.ф. - молодой. 3. Морфологические признаки:  единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, родительный падеж 4. В предложении является определением: какого? молодого.