Сделайте схему предложений!1) Сладко пахнет ёлками жаркий летний бор.2) Последние птицы улетели на юг.3) Упал на землю последний золочёный лист.

Сделайте схему предложений! 1) Сладко пахнет ёлками жаркий летний бор. 2) Последние птицы улетели на юг. 3) Упал на землю последний золочёный лист.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для 4-ого и 5-ого классов 1)[ -.-.-___ ---(волн. лин)(волн. лин.) ___ ].           ___ 2)[(волн. лин) ___ ___  -.-.-.].                            ___ 3)[ ___  -.-.- (волн. линия)(волн. линия) ____ ].     ___ для 6-х 1)[ __  ___ ]     __ 2)[ ___  __  ]             __ 3)[ __  ___ ]     __