Сделайте сочинение пожалуйста поставлю лайк Кто сделает Спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игрушечные солдатики. Солдатики- очень распространенные игрушки по всему миру. Из делают из металла, олова, пластмассы. Но в России распространены пластмассовые солдатики. Зеленые или бурые. Они держат в руках оружие или гранату. Так-же к ним прилагаются укрытия и танки. Играть с ними очень легко: Ставишь солдатиков друг напротив друга, можно с укрытиями. Можно даже представить, что это реконструкция знаменитой битвы. Берешь солдатика и дергаешь его со звуком "пиу", и роняешь случайного противника. Играть лучше всего с другом. Но и одному тоже весело.