Сделайте сжатое изложение!!Пожалуйста!!Срочно нужно,на завтра!!Спасибо заранее))!!!       Книга это духовное завещание одного поколения другому совет умирающего старца юноше начинающему жить приказ передаваемый часовым отправл...

Сделайте сжатое изложение!!Пожалуйста!!Срочно нужно,на завтра!!Спасибо заранее))!!!       Книга это духовное завещание одного поколения другому совет умирающего старца юноше начинающему жить приказ передаваемый часовым отправляющимся на отдых часовому заступающему его место...Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге племена люди государства исчезали а книга оставалась. Она росла вместе с человечеством в нее кристаллизовались все учения потрясавшие умы и все страсти потрясавшие сердца...Но в книге не одно прошлое она составляет документ по которому мы вводим во владение настоящего во владение всей суммы истин и усилий найденных страданиями и облитых иногда кровавым потом; она программа будущего. Итак будем уважать книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга это духовное завещание одного поколения другому.Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге и там оставалась.Она росла вместе с человечеством и пополнялась новыми знаниями.Книга дает нам истину всего происходящего,что происходило ранее и будет происходить.Поэтому,нужно уважать книгу.