Седенная человекам пища.*Вся проходит через органы пищеварения и выходит на ружу.*Проходит через органы пищеворения и частично выходит на ружу.*всасывается в стенки тонкой кишки.*переваривается в желудке и кишках.*переносится к...

Седенная человекам пища. *Вся проходит через органы пищеварения и выходит на ружу. *Проходит через органы пищеворения и частично выходит на ружу. *всасывается в стенки тонкой кишки. *переваривается в желудке и кишках. *переносится кровью ко всем клеткам тела  *разрушается в органах пищеварения для получения энергии. *используется для построения тела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верно:вся проходит через органы пищеварения и выходит наружу