Секретный замок состоит из 3 барабанов,на каждом из которых можно выбрать цифры от 0 до 9.Сколько существует способов выбрать код этого замка ,если владелец использует только нечётные цифры ,которые могут повторяться ?Ответ:125...

Секретный замок состоит из 3 барабанов,на каждом из которых можно выбрать цифры от 0 до 9.Сколько существует способов выбрать код этого замка ,если владелец использует только нечётные цифры ,которые могут повторяться ? Ответ:125 Нечётные цифры :1 3 5 7 9  Вопрос : Как получить это число ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом барабане можно выбрать любую из нечетных чисел, значит решение будет таким: 5*5*5=125