Селекционеры в своей практике используют инбридинг. Что это такое? 1) межвидовая гибридизация, используется для получения новых сортов и пород 2) внутривидовая гибридизация, цель которой сохранить полезные признаки 3) близкоро...

Селекционеры в своей практике используют инбридинг. Что это такое? 1) межвидовая гибридизация, используется для получения новых сортов и пород 2) внутривидовая гибридизация, цель которой сохранить полезные признаки 3) близкородственное скрещивание сельскохозяйственных животных 4) неродственная гибридизация, может использоваться для всех живых организмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)межвидовая гибридизация...