Семен читал книгу и запомнил номер страницы ,где остановился.Это трехзначное число ,причем все цифры этого числа различны.Семен точно знает,что каждая следующая цифра этого числа делится без остатка на предыдущию,а также ,что н...

Семен читал книгу и запомнил номер страницы ,где остановился.Это трехзначное число ,причем все цифры этого числа различны.Семен точно знает,что каждая следующая цифра этого числа делится без остатка на предыдущию,а также ,что номер предыдущий страницы честный.На какой странице остановился Семен?Найдите номер страницы и объясните ,как вы его нашли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если меньше 6, то не 5- число простое, 4, которое может делится на 2 и на 1. Получается, число 124. Каждая цифра числа будет делиться без остатка на предыдущие. Ответ:124