Семеро ребят отправились в лыжный поход и ушли от посёлка на 10 км.Не сразу заметили, что один из них отстал.Как им лучше поступить: отправить на поиски самого взрослого и опытного или идти всем вместе? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти всем вместе, потому что это значит, что участник им нужен
Гость
Идти всем вместе, ведь только вместе мы-сила, и вдруг одному понадобится помощь. И друг его будет рядом.