Семья из трёх человек планирует поехать из Санкт - Петербурга в Вологду. Можно еха?

Семья из трёх человек планирует поехать из Санкт - Петербурга в Вологду. Можно еха??ь поездом , а можно - на своей машине. Билет на поезд одного человека стоит 1100 рублей. Автомобиль расходует 8 литров бензина на 100 километров пути , расстояние по шоссе равно 700 км, а цена бензина равна 36,8 рубля за литр. Сколько рублей придётся заплатить за наиболее дешёвую поездку на троих ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
883 гривень дешевше автомобильом