Семья из пяти человек едет на отдых в санаторий. Можно ехать поездом, а можно - на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 190 рублей. Автомобиль расходует 8 литров бензина на 100 километров пути, расстояние по шо...

Семья из пяти человек едет на отдых в санаторий. Можно ехать поездом, а можно - на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 190 рублей. Автомобиль расходует 8 литров бензина на 100 километров пути, расстояние по шоссе равно 500 км, а цена бензина равна 20 рублей за литр. Сколько рублей придется заплатить за наиболее дешевую поездку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*190=950 на поезде 8литров на 100км Всего 500 8*5*20=800р на машине Ответ:800рублей