Семья решила заняться предпринимательством и с этой целью вспахала имеющуюся у нее землю, что бы посеять рожь.В данном случае земля является         1)капиталом 2)фактором производства 3)природным ресурсом4)трудом?????????????

Семья решила заняться предпринимательством и с этой целью вспахала имеющуюся у нее землю, что бы посеять рожь.В данном случае земля является          1)капиталом  2)фактором производства  3)природным ресурсом 4)трудом ?????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, ответом будет 3 .....................