Семья состоит из мужа,жены и их дочери студентки.Если бы зарплата мужа увеличилась вдвое,общий доход семьи бы вырос бы на 60%.Если бы стипендия дочери уменьшилась вдвое,общий доход семьи сократился бы на 2 %.Сколько процентов о...

Семья состоит из мужа,жены и их дочери студентки.Если бы зарплата мужа увеличилась вдвое,общий доход семьи бы вырос бы на 60%.Если бы стипендия дочери уменьшилась вдвое,общий доход семьи сократился бы на 2 %.Сколько процентов от общего дохода семьи составляет зарплата жены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36% жена  Муж 60% Дочь 4