"Семья всегда будет основой общества" эссе по обществу. Помогите пожалуйста написать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что семья всегда будет основой общество. Общество состоит из людей, люди стремятся создавать семьи, иметь детей . Есть, конечно, кто предпочитает одиночество, но таких очень мало. И если человека спросить , что является для него главной ценностью , то большинство ответит - семья