Сеньор Помидор подарил Земляничке 36 фантиков от карамели, что на 22 фантика меньше , чем от шоколадных конфет. Сколько всего фантиков от карамелек и шоколадных конфет подарил Сеньор ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36 + 22 = 58 (ф.) - от шоколадных конфет 2) 36 + 58 = 94 (ф.) - всего Ответ: сеньор Помидор подарил Земляничке 94 фантика.