Сеня должен прочитать 9 литературных произведений. после того как он прочиталнесколько,ему остадось прочитать 3 расказа и 1 сказку.сколько литературных произведений прочитал сеня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+1=4 произведений осталось прочитать 9-4=5 произведений прочитал сеня ответ :5 произведений
Гость
 3 + 1 = 4 - столько осталось прочитать произведений  9 - 4 = 5  столько литературных произведений прочитал Сеня  Ответ : 5 произведений уже  прочитал Сеня.