Сердце у взрослых земноводных: а)у всех трехкамерное (два полностью изолированных предсердия и один желудочек) Б)у всех трехкамерное, но предсердия друг от друга изолированы полностью не у всех В)у всех трехкамерное, но пред...

Сердце у взрослых земноводных: а)у всех трехкамерное (два полностью изолированных предсердия и один желудочек) Б)у всех трехкамерное, но предсердия друг от друга изолированы полностью не у всех В)у всех трехкамерное, но предсердия друг от друга не изолированы полностью у подавляющего большинства взрослых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) у всех трехкамерное и изолированное