Серебряный век. Укажите фактические ошибки в следующих высказываниях: 1. Подобно другим модернистским течениям, футуризм был однороден, не распадался на группировки. 2. Именно в эмиграции небывалого взлёта достиг талант А. Ахм...

Серебряный век. Укажите фактические ошибки в следующих высказываниях: 1. Подобно другим модернистским течениям, футуризм был однороден, не распадался на группировки. 2. Именно в эмиграции небывалого взлёта достиг талант А. Ахматовой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. футуризм распадался на группировки (были эгофутуристы, кубофутуристы и другие) 2. Ахматова никогда не была в эмиграции