Сетчатка состоит из двух видов светочувствительных клеток:_________ и ______. Желтое пятно образуют _______.Все внутреннее пространство глазного яблока заполнено ________ 2. Рядом с улиткой во внутреннем ухе находятся три______...

Сетчатка состоит из двух видов светочувствительных клеток:_________ и ______. Желтое пятно образуют _______.Все внутреннее пространство глазного яблока заполнено ________ 2. Рядом с улиткой во внутреннем ухе находятся три_____________________. Орган равновесия образуют ______ и _______каналы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. колбочки, палочки 2. сетчатку 3. молоточек, наковальня, стремечко 4. мозжечек