Северная Америка 1.Какие крупные реки протекают по материку Северная Америка,куда они несут свои воды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Река Маккензи впадает в Большое Медвежье озеро,Большое Невольничье озеро и в озеро Атабаска. 2) Река Миссисипи протекает из Мексиканского залива и впадает в озеро Мичиган. В неё впадает три реки:Огайо,Миссури и Арканзас. 3) Река Колорадо протекает из Калифорнийского залива.