Северо-восточная котловина где находится желательно картинку на карте пожалуйста напишите ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На севере граничит с Алеутским жёлобом, на юго-востоке — с поднятием Альбатрос и Восточно-Тихоокеанским поднятием, на юго-западе — с валом Туамоту, на западе — с горной грядой Лайн, Гавайским и Императорским подводными хребтами.