Сейчас очень популярные оригинальные самодельные новогодние игрушки, выполнение из лоскутов ткани. Вспомните правила работы по созданию мягкой игрушки. Вставьте пропущенные слова. Рабочее место должно быть хорошо _______. Свет ...

Сейчас очень популярные оригинальные самодельные новогодние игрушки, выполнение из лоскутов ткани. Вспомните правила работы по созданию мягкой игрушки. Вставьте пропущенные слова. Рабочее место должно быть хорошо _______. Свет должен падать на работу с ________. При разметке выкроек на тёмном материале пользуйтесь _________ карандашом или ___________. Не обводите выкройки ___________ куском мела, так как могут исказиться размеры деталей. Помните об ___________ материала. Для удобства ______________ детали. По окончании работы все инструменты _____________ в рабочую коробку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Освещено 2 Лева 3 Белым карандашом или мелом   4 Обычным 5 Качестве-Количестве    6 Сложите 7 Уберите