Сейф открывается, если три цифры кода будут набраны в нужном порядке. На кнопках изображены цифры 0, 1, 2, …, 9. На каждый новый набор кода требуется ровно 4 секунды. За какое наименьшее время сейф можно наверняка открыть, если...

Сейф открывается, если три цифры кода будут набраны в нужном порядке. На кнопках изображены цифры 0, 1, 2, …, 9. На каждый новый набор кода требуется ровно 4 секунды. За какое наименьшее время сейф можно наверняка открыть, если: 1) известна третья цифра кода; 2) известна одна цифра кода, но неизвестно её место; 3) известно, что сумма трёх чисел кода нечётна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наименьшее время 4 секунды. Можно с первого раза случайно набрать верно, имея столько информации. Такой исход вполне вероятен.