Сформировать массив из 100 чисел (использовать оператор random в диапазоне от 0 до 50). записать их в текстовый файл в обратном порядке от 6 чисел в строке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по идее должно работать  program uva;  var i,k:integer;  f1,f:text;  a:array[1..100] of integer; begin  assign(f,'OUTPUT.txt');  for i:=1 to 100 do   a[i]:=random(50);  for i:=1 to 100 do  begin    k:=a[101-i];    a[101-i]:=a[i];    a[i]:=k;  end;    Assign(f1, 'C:\OUTPUT.txt');        Rewrite(f1);        for i:=1 to 100 do      begin      if i mod 6 =1 then writeln(f1,a[i]) else write (f1,a[i])      end;    close (f1); end.