Сформировать условие запроса к БД «Подписка», при выполнении которого на экран будут выведены сведения о подписчиках Соколове, Федорове и Яковлеве (в условии запроса не должно использоваться поле «фамилия»). P.S. Базы данных и...

Сформировать условие запроса к БД «Подписка», при выполнении которого на экран будут выведены сведения о подписчиках Соколове, Федорове и Яковлеве (в условии запроса не должно использоваться поле «фамилия»). P.S. Базы данных изначально нет. Ребят, помогите пожалуйста, буду очень благодарен :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например таблица Subscription (Подписка). Поля id , lastname, sex ( идентификатор, фамилия, пол). Допустим там будут не только мужчины подписчики, но и женщины. Нам нужны мужчины. Select * from Subscription where sex = 1