Сформулируйте небольшое высказывание на одну из тем ,использовав для обоснования

Сформулируйте небольшое высказывание на одну из тем ,использовав для обоснованиясвоей мысли афоризмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Философия «Свобода – это, в первую очередь, не привилегии, а обязанности» (А. Камю) .  2. Социальная психология «Создает человека природа, но развивает и образует его общество» (В. Г. Белинский) .  3. Экономика «Погоня за прибылью – единственный способ, при помощи которого люди могут удовлетворить потребности тех, кого они вовсе не знают» (Ф. Хайек) .  4. Социология «Неравенство – такой же хороший закон природы, как и всякий другой» (И. Шерр) .  5. Политология «Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад» (Н. А. Бердяев) .