Сформулируйте, в чём, на ваш взгляд, состоят различия между культурой и цивилизаци

Сформулируйте, в чём, на ваш взгляд, состоят различия между культурой и цивилизацией. Почему многие мыслители полагали, что цивилизация и культура находятся в серьёзном противоречии друг с другом и расцвет цивилизации означает кризис культуры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно то что старшое поколение вымирает а молодеж более обесценивает данное гам наследие в плане культуры и религии так как в наше время молодых это сильно не заботит ибо они не пережили какие либо сложные события как наши предки в плане войны и тд и они более бережно относились и относються к культуре, истории и тд