"Сформулируй три четких деловых совета человеку, промочившему ноги в холодное время года и не желающему заболеть. Постарайся использовать одно слово с приставкой «при», одно – с «пре», одно слово с корнем с чередованием «лаг-ло...

"Сформулируй три четких деловых совета человеку, промочившему ноги в холодное время года и не желающему заболеть. Постарайся использовать одно слово с приставкой «при», одно – с «пре», одно слово с корнем с чередованием «лаг-лож». Соблюдай орфографические, пунктуационные, грамматические и речевые нормы".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в холодное время года вы промочили ноги, то обязательно вам нужно прилечь под тёплое одеяло, чтобы согреться, под ноги можно положить грелку, прекрасно поможет согреться и чашка горячего чая.